Кубок Турции по футболу — 2-ой этап 2015 года.

турецкий футбол

В разгаре второй этап кубка Турции по футболу вчера были сыграны большинство матчей, среди которых есть неожиданные результаты.

• «Бурсаспор» проигрывал по ходу матча клубу первой лиги «Самсунспору», и лишь на последней минуте вырвал победу. (Самсунспор – Бурсаспор — 2 : 3)
  • «Сивасспор» ожидаемо одолел «Газиентеп» (Сивасспор – Газиантеп — 4 : 0)
  • «Коньяспор» порезвился в Ширнаке (Коньяспор – Джизреспор — 7 : 1)
  • Неожиданно уступил «Бешикташ», проигрывая 0 : 2 команда смогла, только, сократить разрыв в счёте (Бешикташ – Аданадемирспор — 1 : 2). «Эскишехирспор» оправдал прогнозы и выиграл у «Балчова» (Балчова Блд. – Эскишехирспор — 1 : 2), «Кайсериспор» огорчил своих болельщиков сыграв вничью с клубом третьей лиги (Кайсериспор — Байбурт Ченджлик — 2 : 2), скучная ничья ожидала любителей
  • футбола в матче «Башакшехир» — «Сивас 4 Эйлюль» — 0 : 0.
  • И кто бы мог подумать? Грозный «Фенербахче» вынужден был отыгрываться и всё на что его хватило это ничья (Фенербахче – Алтынорду — 1 : 1) «Галатасарай» дал небольшую надежду хозяева поля , но только, в первом тайме. Во втором всё стало на свои места (Дискиспор – Галатасарай — 1 : 4).
  • Игроки «Гиресунспор» были готовы сотворить сенсацию, выигрывая 2:0 у клуба Суперлиги, но нежданная радость помешала им удержать победный счёт (Гиресунспор – Генчлербирлии — 2 : 2), в следующем матче именитые гости без проблем разобрались с клубом второй лиги, установив окончательный счёт в первом тайме (Анкарагюджю — Кардемир Карабюкспор — 0 : 3), и в последнем матче сюрприз преподнес клуб второй лиги обыграв представителя элиты (Карагюмрюк – Мерсин — 1 : 0).

Сегодня, четырьмя матчами завершается второй этап кубка Турции, приятного вам просмотра.